TheUK.one

43 подписчика

«Челси» и «Валенсия» сыграют в плей-офф Лиги чемпионов

Нидерландский «Аякс» в рамках 6-го тура групповой стадии ЛЧ принимал на своем стадионе испанскую «Валенсию». Игра закончилась победой гостей со счетом 1:0. На 24-й минуте футболист «Валенсии» Родриго нанес точный удар по воротам соперника. Хозяева не смогли отыграться. Российский игрок испанского клуба Денис Черышев не принял участие в противостоянии из-за травмы.

... Читать далее

Нидерландский «Аякс» в рамках 6-го тура групповой стадии ЛЧ принимал на своем стадионе испанскую «Валенсию». Игра закончилась победой гостей со счетом 1:0.

На 24-й минуте футболист «Валенсии» Родриго нанес точный удар по воротам соперника. Хозяева не смогли отыграться. Российский игрок испанского клуба Денис Черышев не принял участие в противостоянии из-за травмы.

В параллельном матче группы Н встречались «Челси» и «Лилль». Лондонцы оказались сильнее со счетом 2:1. В составе «Челси» забили Тэмми Абрахам и Сесар Аспиликуэта. У французов отличился Лоик Реми.

Примечательно, что перед этим туром «Аякс» возглавлял таблицу. Нидерландскому клубу достаточно было не проиграть в домашнем матче, чтобы продолжить участие в ЛЧ.

Таким образом, на первом месте в группе Н финишировала «Валенсия» (11 очков). На второй строчке «Челси» (11). Испанцы выше по регламенту. Эти команды сыграют в плей-офф ЛЧ. «Аякс», занявший третье место (10), отправился в Лигу Европы. «Лилль» (1) закончил выступление в еврокубках.